Где купить телевизор

Поздравляем! Ваш новый форум создан.
Самое время войти на Ваш форум под зарегистрированным именем и затем войти в "административный раздел" (ссылка внизу), чтобы настроить форум по своему вкусу.
Ответить
бубенкин

Где купить телевизор

Сообщение бубенкин » 13 апр 2021, 17:34

Всем доброго дня, в каком магазине телевизоры недорого продаются?
А то прошелся по магазинам цены просто кошмар, а наш сгорел надо новый покупать. И желательно недорого, в кредиты залазить точно не хочу.

Сурикен

Где купить телевизор

Сообщение Сурикен » 13 апр 2021, 22:52

Да понятно, что телевизоры стоят не дешево. Но стоит потратиться чтобы купить хороший. У родителей телевизор уже наверное полвека работает, вот такое качество раньше было. Я вот телевизор купил и надеюсь и мой прослужит мне порядочно.

бубенкин

Где купить телевизор

Сообщение бубенкин » 13 апр 2021, 23:33

Да понятно, что если хочешь купить что-то хорошее надо потратиться. Вот тоже самое и с телевизором.
Если не трудно то расскажите где покупали телевизор. Может и я там же себе приобрету такой или подобный.

Сурикен

Где купить телевизор

Сообщение Сурикен » 13 апр 2021, 23:44

Мне в интернет-магазине Алло телевизоры 4К https://allo.ua/ru/televizory/razreshen ... 3840x2160/ понравились, да и поиск в каталоге достаточно удобный, можно отсортировать по популярности. Выбрать нужную модель и почитать описание и посмотреть видеобзор. Именно это и помогает купить именно то, что хочешь.
Именно так я и приобрел 55" Xiaomi Mi TV UHD 4S Smart TV Gray, диагональ экрана судя по названию 55 дюймов, разрешение 4K (3840x2160), благодаря этому цвета яркие, четкие и совсем не режут глаза. Телевизор не кажется достаточно большим, у меня висит теперь на стенкк - там удобнее. И цена - не могу сказать, что дорого заплатил.
Изображение

Ответить