Обогреватель для небольшой комнаты

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Ответить
Zaicev

Сообщение Zaicev » 25 янв 2021, 06:45

Муж очень любит зимнюю рыбалку, выезжает зимой на дачу, берет зимние удочки и идет на озеро. Минус в том, что дача не топиться и соответственно спит он в холоде. Думала взять какой-то обогреватель, что бы он не мерз там. Как думаете какой лучше взять для небольшой комнатки. 

Limurzin

Сообщение Limurzin » 25 янв 2021, 06:47

Рисково конечно, я не очень люблю зимнюю рыбалку, потом по здоровью проблем больше отхватишь, чем удовольствия от рыбалки. А насчет обогревателя, то лучше взять масляный, они самые надежные.

Zaicev

Сообщение Zaicev » 25 янв 2021, 06:49

А какие тогда брать если масляные? И они же не тяжелые идут верно? Точнее не сильно тяжелые? А то я как-то помню были масляные радиаторы по 12-15 кг. Но это старые такие радиаторы, может сейчас другие.

Сурикен

Сообщение Сурикен » 25 янв 2021, 06:51

Зимняя рыбалка только для экстрималов, по крайней мере я так считаю. Столько случаев бывает, но это конечно ваше дело.
Идеальным вариантом для обогрева небольшой комнаты будет идеально взять масляный обогреватель https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/masl ... ateli.html в фокстрот. Цены на них вполне доступные, неплохой обогреватель можно взять буквально за полторы тысячи гривен.  Вообще очень удобно, закинул в машину, на даче уже выгрузил, включил и через 15 минут в комнате будет достаточно тепло. И весят они не 12-15 кг. Самый тяжелый, что я видел это всего 7 кг.
Изображение

Ответить