кофеварка для дома

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Ответить
Dronix

кофеварка для дома

Сообщение Dronix » 24 дек 2020, 19:57

Что-то я больше не могу пить этот кофе в стиках. Дурно от него в последнее время и хотелось бы купить себе кофеварку для дома. Сколько сейчас будет стоить хороший вариант?

Сурикен

кофеварка для дома

Сообщение Сурикен » 24 дек 2020, 20:09

Dronix писал(а):
24 дек 2020, 19:57
Что-то я больше не могу пить этот кофе в стиках. Дурно от него в последнее время и хотелось бы купить себе кофеварку для дома. Сколько сейчас будет стоить хороший вариант?
Я пока не отравился этим кофе в стиках, то тоже постоянно только его и пил. Но, после того случая даже и смотреть на него не могу.

Поэтому мне понадобилась хорошая кофеварка для дома https://stylus.ua/kofemashiny-i-kofevar ... a-bytovye/ Начал искать различные варианты и остановился на Saeco Lirika Silver RI9841/01. И за почти что год пользования ещё не разу не пожалел о покупке.

Кстати говоря, она сейчас в интернет-магазине Стилус продаётся по скидке в честь Нового Года.

Изображение

Dronix

кофеварка для дома

Сообщение Dronix » 24 дек 2020, 20:12

Вы будто знали о том, что я не хотел переваливать за 10 000грн. А благодаря акции ещё и на кофе останется. Спасибо вам большое за совет. Теперь я знаю какой себе сделать подарок на Новый Год.

Ответить