Телефон с уникальным дизайном

Поздравляем! Ваш новый форум создан.
Самое время войти на Ваш форум под зарегистрированным именем и затем войти в "административный раздел" (ссылка внизу), чтобы настроить форум по своему вкусу.
Ответить
MansoryGold

Сообщение MansoryGold » 25 янв 2021, 18:50

Здравствуйте, хочу купить себе хороший телефон, с запасом на будущее, с красивым дизайном. Также хочу чтобы была отличная камера которая будет записывать - фотографировать качественно.

MisterAlex

Сообщение MisterAlex » 25 янв 2021, 18:54

Приветствую, а что по бюджету? Сейчас с такими характеристиками придется заплатить не маленькую сумму за телефон, одними из лучших на рынке смартфонов сейчас самсунги, разные модели в разной ценовой категории.

MansoryGold

Сообщение MansoryGold » 25 янв 2021, 18:55

По бюджету не ограничено, но и сильно много платить не собираюсь. Только если устройство проверенное или от знакомой мне фирмы. На счёт самсунгов знаю, говорят хорошие смартфоны у них, думаю с моделью.

FlamieSs

Сообщение FlamieSs » 25 янв 2021, 19:02

MansoryGold писал(а):
25 янв 2021, 18:50
Здравствуйте, хочу купить себе хороший телефон, с запасом на будущее, с красивым дизайном. Также хочу чтобы была отличная камера которая будет записывать - фотографировать качественно.
Добрый день, 29 числа обещают выпустить в продажу новый смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... s21_ultra/ все говорят что это будет один из лучших флагманских устройств, у него хорошая камера на четыре объектива 12 Мп + 108 Мп + 10 Мп + 10 Мп, позволит снимать хорошие видео в 8к разрешении, также фотки в отличном разрешении.

Есть еще функция супер стабилизация, с этой функцией в видео не будет лишних движений, картинка будет качественная.
Изображение

Ответить